Четверг
25.04.2024
19:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Недавно просмотренные и просто любимые фильмы :) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Недавно просмотренные и просто любимые фильмы :) (Ваше мнение)
Недавно просмотренные и просто любимые фильмы :)
11_мартаДата: Среда, 15.08.2007, 05:52 | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Фильмы я смотрю относительно редко - не киноманка. Иz последних, действительно ZАЦЕПИВШИХ - "Ворон" smile

Настолько под впечатлением (хотя прошло уже недели 2 после просмотра), что толком не могу описать свои чувства.. только вкратце:

1. Главный герой - лапочка! Симпатичный wink
2 Его мейк АП - 5 баллов! cool
3. Диалоги - в меру цинично, с юмором) Мой стиль. Супер!
4. Съемка, кадры, ракурсы - ооо...я давно такого не видела. Кладбище в начале фильма снято с великолепного ракурса, а еще полеты ворона, а как он на гитаре в церкви играл?? Моя плакал от восхищения!

Наверное, всем иzвестна история, свяzанная с этим фильмом: главного героя играл Брэндон Ли - сын zнаменитого Брюса Ли. По сюжету ему стреляли в грудь иz пистолета, и он падал с какого-то там этажа и раzбивался. Так вот, вместо холостых пуль в реквиzитном оружие была настоящая - всего для последнего дубля конечных сцен! Ведь практически все было отснято... Брэндон умер в больнице череz несколько часов после ранения........ Фильм хотели убрать на полку, но потом пригласили дублера для последних сцен, а кино посвятили Брэндрону и его невесте - они хотели пожениться сраzу после окончания съемок.. Вот какая трагичная, но нелепая смерть?? Эх.......


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ТеррионаДата: Среда, 15.08.2007, 07:17 | Сообщение # 2
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (11_марта)
Фильмы я смотрю относительно редко - не киноманка. Иz последних, действительно ZАЦЕПИВШИХ - "Ворон"

согласен с тем что кино супер. другое дело что он конечно из "недавно" =) лет 10 ему уже вроде... =) но все равно - классный фильм


 
MozzziДата: Среда, 15.08.2007, 10:46 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фильм и правду впечатляет а то что он давнишний ерунда хорошие фильмы не стареют
 
11_мартаДата: Среда, 15.08.2007, 11:40 | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Эээ...а я где-то писала, что он новый? wacko Только это: "Иz последних, действительно ZАЦЕПИВШИХ - т.е. иz тех, что я смотрела в последнее время! Фильм `94 года, а я его смотрела недели 2 наzад.

А у вас есть любимые фильмы? :)


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ГиндмариельДата: Среда, 15.08.2007, 15:11 | Сообщение # 5
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
НАрод посмотрите Звездную пыль и Пенелопу отличные фильмы)))!!
А любимый мой фильм это Достучаться до Небес вот это классика !!
 
11_мартаДата: Среда, 15.08.2007, 20:16 | Сообщение # 6
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
А еще мне нравится ВК - режиссерская версия. Вместо 7 часов идет все 10!! Я ее просмотрела практически zа один присест - чуть с ума не сошла wacko Потом эльфы по ночам долгое время снились)))

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ГиндмариельДата: Четверг, 16.08.2007, 10:05 | Сообщение # 7
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще на самом деле если снимать властелина по книжке то он идет все 15 часофф)))
Хотя ТОлкинг запрещал вообще экранизировать ВК)!
 
ЛипочкаДата: Четверг, 16.08.2007, 13:57 | Сообщение # 8
Покровитель
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм в кинотеатре смотрела Трансформеры) очень впечатляющий фильм советую посмотреть smile И ещё Сорвиголова, Ослеплённый желанием smile

МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
 
ТеррионаДата: Четверг, 16.08.2007, 19:00 | Сообщение # 9
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Липочка)
Достучаться до Небес вот это классика !!

+1
Quote (Липочка)
Мне очень понравился фильм в кинотеатре смотрела Трансформеры) очень впечатляющий фильм советую посмотреть

+1

А на мой взгляд, лучший фильм - это Форест Гамп biggrin


 
11_мартаДата: Четверг, 16.08.2007, 21:04 | Сообщение # 10
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Да, ФГ хороший фильм!! Столько раz его смотрела - и всегда плачу..

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ГиндмариельДата: Пятница, 17.08.2007, 14:21 | Сообщение # 11
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх мне так вообще где играет Том Хенкс так это чистая классика взять хотябы старенький фильм
НЕспящие в Сиэтле
Если не смотрели всем совету оффигенно!!))
 
11_мартаДата: Пятница, 17.08.2007, 19:51 | Сообщение # 12
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
О, да! Оч романтичное кино! wink

Сегодня смотрела "Коммандо". В гл. ролях - Арнольд Шварценеггер. Соответственно, куча оружия, гора трупов, боевая окраска а-ля Рэмбо (нафига??) и коронное "Асталавистабейби" - все при нем) Мир в последнюю секунду не спас (все ж таки не Брюс Уиллис wink ), но дочурку иz беды вытащил. Это иz положительного)) В остальном внимание привлекли несколько "косяков": например, борьба с негром в номере отеля. Чуваки проламывают дверь в соседний номер, при этом стреляют во все стороны. Шварц, ессно, победил и преспокойно ушел оттуда со своей подружкой. А двое людей иz того номера, наблюдавшие все это беzобраzие, даже полицию не выzвали?? wacko wacko Кстати, zа диалог во время перестрелки я простила этому фильму все!
- *фак ю!* - (русский вариант) Прощайся с жиzнь!
- *фак ю!* - (русский вариант) Сам прощайся с жиzнь!
Перевод сногсшибательныый))) О-о-очень ценzурный wink
А вот еще порадовало, как наш герой уже на острове бежал от врагов, а гранаты у него болтались...на чеках!! biggrin И как он одним махом подорвал практически ВСЕ zдания, объяснит мне кто-нибудь? surprised Может, я просто отвлеклась в тот момент, когда он веzде и всюду подкладывал вzрывчатку?) Нет, я не придираюсь smile Я понимаю, что фильм-то надо снимать))) Но логику американцев (впрочем, нетолько их) с их "гениальными" фильмами мне порою просто не понять biggrin Но в целом я хорошо посмеялась)) Например, с крылатой фраzы "я его отпустил" (скаzанная после того, как Шварц действительно отпустил своего врага...лететь в пропасть biggrin ).


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ТеррионаДата: Пятница, 17.08.2007, 23:07 | Сообщение # 13
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (11_марта)
Соответственно, куча оружия, гора трупов, боевая окраска а-ля Рэмбо (нафига??)

не путай Божий дар с яичницей! Шварц рулит!
Quote (11_марта)
Может, я просто отвлеклась в тот момент, когда он веzде и всюду подкладывал вzрывчатку?)

он действительно подкладывал её =)))

мне до сих пор нравится этот фильм из коллекции Шварца. Лучше только Терминатор 1!

Сходил сегодня на Звездную пыль! СУПЕРРРРРРР! Всем советую!
Игра актеров на столько грамотно вкладывается в замысел режисера что просто диву дался. (хоть он и велик для меня)
всем рекомендую! у меня жена, которая к фэнтэзи относится как я к высшей математике и то проперлась. а это показатель!!!! =)))
Де Ниро вообще отжег! короче япод впечатлением! пишу после 10 минут после конца сеанса! однозначно маст хэв в коллекцию!!!!




Сообщение отредактировал Терриона - Пятница, 17.08.2007, 23:08
 
11_мартаДата: Пятница, 17.08.2007, 23:31 | Сообщение # 14
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Я и не отрицаю, что он рулит smile И вообще он там еще молоденький, накачанный wink Да и фильм культовый, на самом-то деле. Постебала я его чисто иz вредности =)) Сегодняшние фильмы куда хуже! Насчет окраски - просто непонятно smile Экипировка у него, конечно, что надо wink Но нафига было краситься?? Я понимаю, что для довершения обраzа, да и смотрится неплохо. Но нормальный человек додумался бы раскрасить себя в такой ситуации, да еще и при отсутствии времени?? Там же каждая минута была на счету) Вот и удивилась) Кстати...а со своей дочкой он уже чистеньким шел wink

О, если он вzрывчатку веzде подкладывал, тогда прошу прощения! Видимо, я уловила только последний момент)


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ТеррионаДата: Пятница, 17.08.2007, 23:36 | Сообщение # 15
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (11_марта)
Кстати...а со своей дочкой он уже чистеньким шел

у него в поту все сошло когда мордой в печкой кинуло....
Quote (11_марта)
Сегодняшние фильмы куда хуже!

это факт
Quote (11_марта)
Да и фильм культовый,

согласен

Конечно фильм хорош. Ща бы таких на современную графику. Да типа Бегущего человека....


 
11_мартаДата: Суббота, 18.08.2007, 01:29 | Сообщение # 16
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Ладно, я тоже подумала про пот) Уговорил wink А про графику я соzнательно молчала - для того времени сделано zрелищно smile

Вот на днях смотрела "Роzовую пантеру" - еще старый вариант. Хорошее кино, смешное smile Новый фильм в свое время посмотрела в кинотеатре - ничуть не пожалела! Суперская комедия :)


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ГиндмариельДата: Суббота, 18.08.2007, 13:20 | Сообщение # 17
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех Пуша а ы не смотрела командос в переводе гнусатых?)_ Вот это тема)))))))
Да де ниро вообще велеколепен и не только там)))
Звездную пыль куплю в колекцию и тока на лицухе!!0))
 
ТеррионаДата: Суббота, 18.08.2007, 14:07 | Сообщение # 18
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гиндмариель)
Да де ниро вообще велеколепен и не только там))) Звездную пыль куплю в колекцию и тока на лицухе!!0))

согласен =)


 
11_мартаДата: Понедельник, 20.08.2007, 21:15 | Сообщение # 19
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Ммммм... Пушей меня еще не zвали happy Не, в таком переводе не смотрела smile Я жалею свою психику wink

А кто-нить ходил на "Сомпсонов"? И как? biggrin


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ТеррионаДата: Понедельник, 20.08.2007, 23:30 | Сообщение # 20
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (11_марта)
А кто-нить ходил на "Сомпсонов"? И как? biggrin

пипец аЦЦкий Ацтой! нестоит того абсолютно. купи на двд и не парься.


 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Недавно просмотренные и просто любимые фильмы :) (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.