Пятница
26.04.2024
08:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | УРА!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » УРА!!! (Наши выиграли!)
УРА!!!
СтрелкаДата: Среда, 16.09.2009, 14:17 | Сообщение # 41
Офицер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Полюсик)
Собак выгуливаю без поводков и намордников и ни одна скотина не заставит меня надеть на них намордник, в угоду своим фобиям.
Заставит закон, он у нас есть. На самом деле тоже не терплю, когда мимо меня шастают собаки типа слонов, да и мелкие тоже так визжат и гавкают, что порой хочется пинка им дать, если сами хозяева не могут их усмирить. Я не собаконенавистница, просто всему есть мера, и порядок тоже должен соблюдаться. Точно так же в таких случаях я думаю про хозяев собак:"Почему эта скотина....." и т.д.
Quote (Carloss)
баскетболисты России вчера в третьей подряд (!!!) инфарктной концовке обыграли....
А кто-то говорил, что мы ни на что не годимся уже (моя формулировка) biggrin Есть еще порох в пороховницах)


"Я мечтаю вдохнуть чистый воздух, не отравленный лицемерием" (с) Сомерсет Моэм
 
CarlossДата: Среда, 16.09.2009, 14:34 | Сообщение # 42
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Стрелка)
А кто-то говорил, что мы ни на что не годимся уже (моя формулировка)

Не поверишь, когда отказался Кириленко, Джей Ар, а потом сломался Хряпа и совершенно неожиданно выпал Саша Каун, я сам так говорил, только в более резких выражениях smile Снимаю шляпу перед Блаттом... Великий тренер, даже если Россия проиграет следующий матч и закончит свое выступление.


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2
 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 14:40 | Сообщение # 43
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Стрелка, закон обязывает собак рабочих пород находиться в общественном транспорте на поводке и в наморднике...На предмет выгула нет пока закона=)
Блин, а прав Карлосс очень познавательный вышел диалог.... А я не терплю когда у меня под окнами днём визжат дети, а вечером пьяные подростки! Не терплю пьющих на улицах пиво! Не терплю мамашек, гуляющих с детьми зажав в одной руке бычок в другой баночку с коктейлем! И ведь есть законы регламентирующие все эти стороны жизни, какого ж фалоса никто их не соблюдает?) Закона о выгуле собак пока нет! Будет закон, буду выезжать гулять за город, потому что намордник для подвижной собаки это пытка! Нельзя собаке бегать в наморднике, так как единственное средство терморегуляции для собаки это язык!
Поражает меня с какой готовностью все бросаются осуждать других...ничего не понимая и не пытаясь понять....и единственный аргумент "Мне не нравится! Я боюсь! Меня бесит"....


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева
 
ХышшницаДата: Среда, 16.09.2009, 15:02 | Сообщение # 44
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
вот вы завелись smile Добрее надо быть smile Кинулся на тебя стафф - увернись и сломай ему нос кулаком. Ребенок под окном визжит - усыпи его хлороформом. Пиво на улице пьют - ну отбери бутылку и разбей ее об голову пьющего. Мамашке бычок затуши метким плевком в лицо а баночку коктейля засунь ей.. подальше. А на форуме ругаться-то зачем? Мы же друзья как никак biggrin

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)


Сообщение отредактировал Хышшница - Среда, 16.09.2009, 15:06
 
Russel79Дата: Среда, 16.09.2009, 15:15 | Сообщение # 45
Чемпион
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 872
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Полюсик)
Поражает меня с какой готовностью все бросаются осуждать других...ничего не понимая и не пытаясь понять....и единственный аргумент "Мне не нравится! Я боюсь! Меня бесит"....

А ты никогда и ничего не пугалась?!
Quote (Полюсик)
А я не терплю когда у меня под окнами днём визжат дети, а вечером пьяные подростки! Не терплю пьющих на улицах пиво! Не терплю мамашек, гуляющих с детьми зажав в одной руке бычок в другой баночку с коктейлем! И ведь есть законы регламентирующие все эти стороны жизни, какого ж фалоса никто их не соблюдает?)

Они не опасны wink
Лет 5 назад отдали мне шарпея, внешне этакая плюшевая игрушка, так вот за две недели он дважды покусал мою тещу приходившую в гости, а жена боялась вставать с постели когда я уходил на работу. Этот кобель кидался вообще на всех кроме меня, реально чувствовал страх человека. Гости пришедшие один раз, больше не возвращались smile Причина такого бешенства крылась в первой хозяйке, которая купила щенка и оставляла его дома одного по 2-3 дня, естественно воспитанием животного никто не занимался. И если на улице ко мне бежит пес, то какая у меня может быть уверенность, что он не такой же ебанутый как мой, которого я в конечном итоге сплавил на дачу?!
З.Ы. Я прекрасно понимаю, что спорить с фанатичной собачницей это пустое smile


Nobody will die the virgin - a life fuck any

Сообщение отредактировал Russel79 - Среда, 16.09.2009, 15:17
 
ХышшницаДата: Среда, 16.09.2009, 15:23 | Сообщение # 46
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ал, лично я не считаю что одна тушка лучше другой. Сам лично энное время сидел на Никоне, сейчас без всяких споров пользуюсь Кэноном.. И возможности обоих производителей ( как и от других брендов) хорошо соотносятся с ценой аппарата. Понятно, что тушка за 5 килобаксов и стекло ей под стать картинку могут получить лучше, чем выдаст 50ти баксовое цифромыло. Но снимает не камера, а художник. Камера - просто инструмент. Потому считаю споры на эту тему просто приятным (для кого-то) времяпровождением, мастурбацией на тему фотоаппаратов

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
Russel79Дата: Среда, 16.09.2009, 15:32 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 872
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Carloss)
Ну и зря Твоё мнение интересно

У меня дар, я ЛЮБУЮ тему могу превратить в срач, поэтому для меня иногда лучше молчать smile


Nobody will die the virgin - a life fuck any
 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 16:07 | Сообщение # 48
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Russel79, дети не опасны?) У меня аллергия на большинство известных антибиотиков и контакт с ребёнком, который может быть носителем детских инфекций для меня потенциально опасно, однако ж я не ору дурниной:"Уберите дитё я его боюсь!!!". А на мою приятельницу напал насильник и теперь у неё есть повод бояться всех мужчин, но она не визжит при виде мужика:"Стой окаяннай я тя боюся!! Где написьник??" Я против любых обобщений. Почему если у кого-то собаки невоспитанные и агрессивные мои должны быть в намордниках?? Что же касается приводимых примеров, я на любую заданную тему таких примеров могу понарассказывать - восолы дыбом станут=)
P.S. Я тоже понимаю, что спор с фанатичным флудером дело неблагадарное tongue


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева
 
11_мартаДата: Среда, 16.09.2009, 16:10 | Сообщение # 49
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне остается только покомментировать wink


Quote (Russel79)
цензурой вырезано нах...

Блин, а я так и не прочла... sad


Quote (Atmosphere)
Все зависит в первыую очередь от человека, а потом уже кто к чему привык.

Я, конечно, не претендую на проф.фотографа)) Но, по-моему, все зависит от поставленных целей - что и в каких условиях собираешься чаще снимать и что в конечном итоге желаешь получить. Кстати, о птичках.. мне тут в руки Кэнон попал, полу/п. Мануал к нему в глаза не видела sad Убивает долгая задержка между кадрами, если включена вспышка. Говорят, этим отличается вся "конинка"? И можно ли как-то уменьшить это время? Мне уже любопытно просто) Опять же, если про "врожденную" задержку правда, то фотик, ИМХО, не подходит, если тебя надо быстро и много щелкать (репортажи, допустим), а если какую-нибудь природу снимать, никуда не торопясь, то это другое дело) Как-то так (ногами сильно не бить biggrin ).


Quote (Полюсик)
собак рабочих пород

Что значит "рабочие"?)


Quote (Полюсик)
Нельзя собаке бегать в наморднике, так как единственное средство терморегуляции для собаки это язык!

Придумай и запатентуй особый намордник - чтоб пасть прикрывал, но язык при этом болтался wink


Quote (Russel79)
А ты никогда и ничего не пугалась?!

Это удар ниже пояса =)


Quote (Russel79)
И если на улице ко мне бежит пес, то какая у меня может быть уверенность, что он не такой же ебанутый как мой, которого я в конечном итоге сплавил на дачу?!

Есть у меня знакомая такса.. на людей не бросается, но к собакам бежит вся такая радостная. А в последний момент со всей дури цапает офигевшее животное wacko Причем собаке до балды, "мелочевка" там или крупная порода. Такса достаточно крепкая и при желании прогрызет все и вся. Но людей при этом, замечу, не трогала никогда. Более того, пес очень добрый, любит внимание и ласку) Ну и вот как с таким быть? Его, конечно, выводят на поводке.. но где гарантия, что какое-то подобное животное не понесется уже к тебе, а не к твоей собаке, с целью покусать? Пусть он при этом хоть сияет от счастья. Так что тут я с Русом согласна - ты не знаешь, что у них на уме. И гарантий безопасности у тебя нет никаких.


Кстати, еще одна история) Мама знакомого разводила сбак на выставку. Я о них знала, но лично не наблюдала.. пока как-то раз не зашла в гости. Переступаю, значит, порог, а на меня несется животное огромнейших размеров, да еще и не одно! surprised Их за поводки держит хозяин и скользит следом biggrin Пока они преодолели эти несколько метров, я успела прикинуть, сразу меня съедят или нет)) Честно, было довольно стремно. Я знала, что собаки крупные, но чтоб НАСТОЛЬКО! Из-за строения тела + мохнатости smile Породы не помню, к сожалению.. Но самое смешное, что эти псы исключительно домашние, ни на что кроме выставок и ласки не способны smile Инфантильные до безобразия. На чужих не реагируют в принципе (позже я не единожды в этом убедилась), не охраняют, при них можно смело воровать =) Устрашают только внешним видом) Декоративные такие животные smile А вот какого фига они ко мне неслись, для меня до сих пор загадка)


А вот еще) Рассказывали про "собаку-хиппи", как ее окрестили после одной истории. История печальная - жил-был мальчик, и была у него собака бойцовской породы. На мальчикак как-то раз напала гопота, завязалась драка. Собака видела, что ее хозяина бьют, но носилась рядом с радостным тявканьем, не предпринимая попыток защитить wacko Это к словам Полюсика)


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
11_мартаДата: Среда, 16.09.2009, 16:18 | Сообщение # 50
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Ах, да.. касательно адреналина были мысли) В целом согласна с Карлоссом. Я бы еще добавила: получайте его какими угодно способами, но только если вы рискуете исключительно собственной жизнью, а не чужой. В частности, это относится к скоростным заездам в черте города.

А как еще один вариант Хыщнице - сплавляйся по рекам) Смотрела видео знакомых каякеров - даже меня оно захватило, хотя я к воде предпочитаю близко не подходить)


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
CarlossДата: Среда, 16.09.2009, 16:50 | Сообщение # 51
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребята, детей сравнивать с собаками по степени опасности - это уже такооооой перебор... Для кого-то наверняка собака дороже ребёнка, не спорю. Я всё понимаю, но есть же просто рамки разума...

Хыщщница - при всем моем уважении к тебе и вообще ко всем согильдовцам - то, как ты предлагаешь решать проблемы:

Quote (Хышшница)
Кинулся на тебя стафф - увернись и сломай ему нос кулаком. Ребенок под окном визжит - усыпи его хлороформом. Пиво на улице пьют - ну отбери бутылку и разбей ее об голову пьющего. Мамашке бычок затуши метким плевком в лицо а баночку коктейля засунь ей.. подальше.

это даже не смешно. А иначе как шутку эти слова воспринимать нельзя, разумеется.

Quote (Russel79)
У меня дар, я ЛЮБУЮ тему могу превратить в срач, поэтому для меня иногда лучше молчать

Рус, ключевое слово могу, не правда ли? smile При нормальных спорящих оно легко уравновешивется словом хочу. Хотя, насчёт нормальных спорящих - это дискутируемая тема, особенно на нашем форуме smile

А что, спорт точно никто не смотрит???


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2
 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 17:05 | Сообщение # 52
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Carloss, я же объяснила почему для меня опасны дети?)

Марин, вот тебе моя старшая собака Энни, если ты придумаешь как такой язык можно вывешивать из намордника я тя поцалую=)

[url=]My WebPage[/url]

[url=]My WebPage[/url]


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева


Сообщение отредактировал Полюсик - Среда, 16.09.2009, 17:15
 
ХышшницаДата: Среда, 16.09.2009, 18:13 | Сообщение # 53
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Carloss)
А иначе как шутку эти слова воспринимать нельзя, разумеется

Ну разумеется biggrin Черноват, правда, юмор, но я для наглядности хотел довести ситуацию до абсурда biggrin
Quote (Полюсик)
как такой язык можно вывешивать из намордника я тя поцалую

На поцелуй не претендую, но решение проблемы намодника для этой лапочки элементарное:
Намордник должен представлять сплошной латный шлем с широкой и узкой щелью внизу.
При одевании язык просовывается в щель и ву а ля - вентиляция. Длины языка должно хватить. smile
P.S. По фотке видно, что собачатина добродушная и не злая smile Но хозяйка этой псинки должна знать,
что эта порода выведена не для охоты и не для охраны стада. Это специальная селекция для собачьих
боев (подчеркиваю, собачьих - волк ее порвет и не подавится). А мозги у этих селекций как у крокодила.
Статистику по Москве прямо сейчас привести не могу, но в год несколько хозяев таких собак сами становятся
жертвами своих питомцев. В собаконенавистничестве прошу не обвинять - сам собачатник smile

Добавлено (16.09.2009, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (11_марта)
Но, по-моему, все зависит от поставленных целей - что и в каких условиях собираешься чаще снимать и что в конечном итоге желаешь получить. Кстати, о птичках.. мне тут в руки Кэнон попал, полу/п. Мануал к нему в глаза не видела Убивает долгая задержка между кадрами, если включена вспышка. Говорят, этим отличается вся "конинка"? И можно ли как-то уменьшить это время? Мне уже любопытно просто) Опять же, если про "врожденную" задержку правда, то фотик, ИМХО, не подходит, если тебя надо быстро и много щелкать (репортажи, допустим), а если какую-нибудь природу снимать, никуда не торопясь, то это другое дело

Я тоже не профи, просто продвинутый любитель, но попробую объяснить. Кэнон это или нет - при включенной вспышке задержка между кадрами у всех длинная. Вспышке просто нужно время на подзаряд конденсаторов, мгновенно восстановиться она не может. То, что говорят будто именно Кэнон отличается таким безобразием вызвано тем, что у твоей модели видимо зашита программа - БЕЗ ВСПЫШКИ НЕ СНИМАТЬ если вспышка включена. У многих аппаратов такой задержки нет потому что при съемке серией вспышка срабатывает только при первом кадре, остальные делаются при естественном освещении. Так, кстати, поступает моя Кэноновская (заметь) зеркалка. Это не исправишь, это так работает. На любом аппарате, подчеркиваю - Кэноны, Никоны, Коники-Минолты, Фуджи. И независимо - зеркалка или мыльница. Потому что вспышка с коротким временем перезаряда сама стоит как хорошая зеркалка.
Для репортажа мыльницы как класс мало подходят, т.к. у них слишком большое время фокусирования. Оно у них часто значительно больше, чем время перезаряда вспышки smile для этих целей лучше взять зеркалку. Хотя это сильно дороже. Но матрица зеркалок по физическим размерам сильно больше, чем в мыльнице, они (зеркалки) поэтому более светочувствительны и по времени фокусировки сильно лучше зеркалок. Хотя репортаж репортажу рознь
- одно дело футбольный матч, тут зеркалка с 5ю кадрами в секунду многое решает. А другое дело репортаж с выставки, где тебя особенно никто не подгоняет - минутой раньше, минутой позже - тут можно и мыльницу взять, она компактнее и удобнее


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
CarlossДата: Среда, 16.09.2009, 18:39 | Сообщение # 54
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Полюсик)
я же объяснила почему для меня опасны дети?

Угу, только мы разговариваем не про меня и тебя, а про людей и собак smile Один мой знакомый боится высоты более двух этажей. Полагаешь, стОит принять закон по защите людей от трёхэтажных и выше зданий? smile Мы же не ищем исключений, и не говорим о фобиях (о них, кстати, есть отдельная тема на этом форуме), мы говорим о законах и о том, что надо их соблюдать, чтобы все оставались жизнерадостными и довольными.

А вообще, слышать фразу, которую я вынес в цитату, для меня дико, честно говоря... Особенно от взрослого человека.


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2


Сообщение отредактировал Carloss - Среда, 16.09.2009, 18:40
 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 18:40 | Сообщение # 55
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Хышшница, ты ничего не перепутал?)) Это немецкий боксер, они отродясь в боях не участвовали=)

Карлосс не менее дико звучит для меня фраза "своими руками прибью любую собаку"! Особенно от взрослого мужчины....


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева


Сообщение отредактировал Полюсик - Среда, 16.09.2009, 18:42
 
разбованДата: Среда, 16.09.2009, 18:52 | Сообщение # 56
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 738
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
тема огонь просто)

http://www.youtube.com/watch?v=ANcf3F6xqGE Рубим берсов!!!



=)

>>>>>> ДА ДА, Я ИМЕННО ТОТ, КТО БРИГОМ И КОЭРКОМ УБИЛ КОУРОНА В ДУЭЛИ!!! <<<<<<
 
CarlossДата: Среда, 16.09.2009, 18:56 | Сообщение # 57
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Полюсик)
Карлосс не менее дико звучит для меня фраза "своими руками прибью любую собаку"! Особенно от взрослого мужчины

Это была на самом деле конечно же моя реакция на твою вполне неаккуратное замечание про свиней и их стремление заставить тебя одеть намордник на твоих собак smile Поскольку диалог вёлся со мной, и именно я говорил про то, что намордники надо надевать, то разумеется твоя фраза относилась ко мне, и я ответил любезностью на любезность. Однако, как мужчина, мог бы конечно и промолчать и оставить свои мысли при себе, прошу за несдержанность прощение.

Только прошу не сравнивать эти фразы. Иначе придётся углубиться в очень личные и наверняка трагичные для многих сравнения детей и собак в жизни каждого, подчёркиваю - каждого - человека. И сравнения эти будут не в пользу собак, согласна? Мне не очень нравится, как ты подчёркнуто пытаешься меня задеть, прошу прощения (искренне!) ещё раз за этот спор вообще, и прекращаю общение на эту тему, пока не наговорил кучу очевидных для всех, но возможно неприятных для кого-то вещей.


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2
 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 19:03 | Сообщение # 58
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Carloss, уверяю тебя, что если бы я хотела задеть кого бы то ни было, то отвечала бы совсем непарламентскими выражениями. Могу сказать только, что любые противопоставления, как в прочем и обобщения, крайне вредны для конструктивного диалога, и если ты хотел именно конструктивного общения не стоило выдёргивать цитаты из контекста=)

Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева


Сообщение отредактировал Полюсик - Среда, 16.09.2009, 19:14
 
ХышшницаДата: Среда, 16.09.2009, 19:47 | Сообщение # 59
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Полюсик)
Хышшница, ты ничего не перепутал?)) Это немецкий боксер, они отродясь в боях не участвовали=)

Не перепутал smile У каждой собаки свой функционал, это видно по ее экстерьеру. Поджарое тело, узкая грудь и длинные лапы - ловчие собаки. Маленькие терьеры и таксы - тоже для охоты, но норные. Овчарки - это больше пастушьи собаки (хоть сейчас из них делают в основном сторожевых).
А вот челюсти, которые легко смыкаются и трудно раскрываются (для удержания противника), толстая мощная шея (чтобы ее нельзя было перекусить или удержать в пасти) при довольно слабых лапах и сомнительных скоростных данных - выдают в боксерах-стаффордах-питбулях... (список довольно большой) представителя именно бойцовой собаки. Первое упоминание немецкого боксера было в середине 19 века, а собачьими боями в Европе увлекались еще 13-14 веке. И хотя выводилась порода как сторожевая http://boxerlaki.narod.ru/oporode.html обрати внимание - выведена она была из бойцовых тибетских мастифов


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
11_мартаДата: Среда, 16.09.2009, 19:52 | Сообщение # 60
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
2 Хыщ, спасибо за обяснения) Просто на фотиках других фирм я как-то не замечала подобных "раздумий" между кадрами..

Насчет детей: а как же их ничем не мотивированная жестокость? Я не берусь утверждать, что они САМЫЕ жестокие в мире существа.. но некоторые отморозки зачастую бывают похуже любой собаки. И, знаете, это уже не фобия, а рельные факты - по интернету гуляют сотни видео, где школьники избивают своих одноклассников и так далее.. я бы поприводила примеры, да тошно sad Вот таких сажала бы на поводок, чесслово.. вместо собак) И прекрасно помня некоторых своих сверстников лет в 11-13, предпочитаю подобные стаи обходить стороной. Вот у них как у зверей - фиг знает, чем они руководствуются. Лишь бы поржать.. Конечно, речь идет не 5летних малышах) + я не встаю на защиту собачников, мол, дети опаснее. Среди тех и других есть агрессивные эээ.. ну я промолчу. Просто по степени опасности, раз уж о ней зашла речь, некоторые детеныши человеческие ни разу не одуванчики.

P.S. Да-да, я уже чувствую тонны упреков)) Мб в вашем советском детстве все было прекрасно =) И вам дико это читать, и вы никогда не наблюдали подобных картин, но это, к сожалению, сегодняшний день. Калечить, убивать и издеваться ради собственного удовольствия ( wacko ). И при этом по возрасту эти существа являются "детками"..

P.P.S. так что там новенького в спорте? biggrin


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » УРА!!! (Наши выиграли!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.