Пятница
26.04.2024
19:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | УРА!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » УРА!!! (Наши выиграли!)
УРА!!!
ReyterДата: Вторник, 15.09.2009, 14:13 | Сообщение # 21
Покровитель
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Закидывание на 4 тыщи вертолетом и в дальнейшем спуск с нее на сноуборде или горных лыжах)Пейнт больныйе игры(Большая переплава и т.д.) 3к на 3к человек.Ну и в конце концов Американские горки biggrin

Сообщение отредактировал Reyter - Вторник, 15.09.2009, 14:16
 
CarlossДата: Вторник, 15.09.2009, 15:01 | Сообщение # 22
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хышшница)
300км маршброски в районе Нижней Тунгуски без какой-либо экипировки

А на Марс без какой-либо ракеты-носителя не пробовали что ли???? wacko


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2
 
ХышшницаДата: Вторник, 15.09.2009, 16:18 | Сообщение # 23
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Неа, устрой, если можешь smile Хочу достоверно узнать - ОТКУДА адреналин выделяется? biggrin biggrin biggrin

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
Russel79Дата: Вторник, 15.09.2009, 17:17 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 872
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Carloss)
Гоняют по городу, имхо, только подростки и хммм... как бы потактичнее сказать? А особенно - хвастаются этим. В своё детство отгонял, слава богу (или дьяволу), без последствий. А многие на этом и закончили. А многие на этом закончили других. Коллеги, вам сколько лет? Адреналина не хватает? Есть другие, более гуманные для окружающих способы его получить...

На данный момент, по состоянию здоровья, ничем слишком уж активным заниматься я не могу. Поэтому для меня существуют три вещи: женщины, авто и интернет smile
1. От мморпг уже тошнит
2. Женщины ныне излишне доступны и потому нет удовольствия от очередной самки, так как нет долгой предварительной охоты
3. А вот погонять я люблю, хреново только, что стабильно по одной аварии в год sad


Nobody will die the virgin - a life fuck any
 
11_мартаДата: Вторник, 15.09.2009, 19:55 | Сообщение # 25
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Рус, ты там береги себя) А то точно никакого здоровья не хватит)

2 Блонди, чего такой агрессивный?) Я-таки не тебя имела в виду biggrin
Попробуй заняться страйкболом smile


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
CarlossДата: Вторник, 15.09.2009, 21:43 | Сообщение # 26
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Russel79)
3. А вот погонять я люблю, хреново только, что стабильно по одной аварии в год

Мне никогда не жалко людей, которые по этой причине убиваются сами, какими бы они хорошими не были. Наоборот, всегда рад, когда такие гонщики убиваются. И если сам убился бы в свое время, то виноват был бы только сам, а не какие-либо обстоятельства. Это цинизм, но это так. Мне жалко тех, кого приверженцы таких гонок забирают с собой. Да, да, я знаю, что все вы - офигенные водители, и никогда такого не допустите. А в передаче "Дорожный патруль" показывают лохов. Так же и ни одна собака без поводка и намордника не кусается до тех пор, пока не укусит кого-то. Потом наступает искреннее удивление хозяина...

Ну а про состояние здоровья и "для меня существуют три вещи" - это конечно пафос и красивые слова, не более. Рус, блин, ты же это лучше меня знаешь smile

Про адреналин отвечать не буду - неудачно пошутил предыдущим ответом, а если кто не знает, как ещё можно получить адреналин, не гоняя по городу на автомобиле - очень жаль. Все разговоры и слова про "все опробовано и ничего другого не осталось" оставьте для впечатлительных девушек, господа smile

P.S. Прошу прощения, я зол сегодня. Обидеть никого не хочу...


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2


Сообщение отредактировал Carloss - Вторник, 15.09.2009, 21:45
 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 02:55 | Сообщение # 27
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Carloss, про собак это ты зря...... У меня три собаки и могу с полной ответственность заявить, что без команды они никогда не укусят. Справедливости ради стоит заметить, что собаки прошедшие курс ЗКС (защитно-караульная служба) помимо команды могут среагировать на условную ситуацию, которая отрабатывалась на занятиях, например нападение на хозяина.

P.S. Собак выгуливаю без поводков и намордников и ни одна скотина не заставит меня надеть на них намордник, в угоду своим фобиям.

P.P.S. Наболевшая тема, потоэтому вышло жестковато=)


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева
 
Russel79Дата: Среда, 16.09.2009, 04:35 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 872
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
цензурой вырезано нах...

Nobody will die the virgin - a life fuck any

Сообщение отредактировал Russel79 - Среда, 16.09.2009, 05:35
 
CarlossДата: Среда, 16.09.2009, 10:16 | Сообщение # 29
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Полюсик)
и ни одна скотина не заставит меня надеть на них намордник, в угоду своим фобиям

Собственными руками убью любую собаку, которая без намордника и поводка бросится на моего ребенка на улице - пусть даже поиграться просто. Если смогу конечно (а большинство собак - смогу, поверьте), потому что силы человека небезграничны. А потом подам в суд на хозяина/хозяйку, и легко выиграю дело. Потому как "в угоду моим скотинским фобиям" в Латвии действует закон, строго запрещающий любым собакам находится в общественных местах без намордника и ошейника - не знаю, как с этим в России, спорить не буду.

Полюсик, я все понимаю, все собаки не кусаются smile Не встречал бы хозяина собаки, который утверждал бы, что его питомец способен напасть на кого-то без команды. Потом бывают очень логичные пространные объяснения "а вот вы/ваш ребенок сами спровоцировал собачку мою, когда поднял над головой палочку/посмотрел на собачку криво - она бедная подумала, что это угроза хозяйке, сами виноваты!". Повторюсь, для того, чтобы такия ситуации не трактовалась многогранно, государство создает законы, чётко предусматривающие ответственность. А законы надо соблюдать.

На самом деле - спорить с искренним собачником на такие темы - это всё равно, что доказывать священнику, что бога нет. То есть - исход только один, будешь еретиком. Потому выслушаю Полюсика, и этот спор насчёт собак прекращаю со своей стороны smile Ничего личного, поверь, мир-дружба-жвачка, просто мы думаем по разному smile

А вообще по этой теме - ребята, так интересно - вот как мы живём, так мы и играем. Как мы в жизни соблюдаем только те законы, что нам по нраву, так и в игре. А говорим о дисциплине в рейде.

Добавлено (16.09.2009, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Russel79)
цензурой вырезано нах...

Ну и зря smile Твоё мнение интересно smile


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2


Сообщение отредактировал Carloss - Среда, 16.09.2009, 10:21
 
AtmosphereДата: Среда, 16.09.2009, 10:54 | Сообщение # 30
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 678
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Carloss)
поднял над головой палочку/посмотрел на собачку криво - она бедная подумала, что это угроза хозяйке
а у меня наверное туалетная вода была слишком резкая или просто собачки хотели меня взобдрить в 7 часов утра, потому как вид у меня был сонный, потому как заметил её тока когда, вернее даже сначала почувствал, что сзади что-то кусает мою ногу)



 
Russel79Дата: Среда, 16.09.2009, 11:38 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 872
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Я вот тоже не понимаю тех собачнегов, что выводят своих зверей без поводка и намордника. Я сам собак не боюсь, но знаю кучу людей которые от вида таких собачек сразу писяюЦЦо dry Ротвейлера я выгуливал всегда в наморднике, хотя прекрасно знал, что такая собака только зализать до смерти может smile

Nobody will die the virgin - a life fuck any
 
AtmosphereДата: Среда, 16.09.2009, 11:52 | Сообщение # 32
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 678
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
я никогда не боялся собак) пока не вышло повода)


 
Russel79Дата: Среда, 16.09.2009, 12:32 | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 872
Награды: 10
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Atmosphere)
я никогда не боялся собак) пока не вышло повода)

У меня есть девушка которую в детстве собака очень сильно напугала, теперь при виде любой шавки выше 30см в холке у нее офигенская паника начинается biggrin


Nobody will die the virgin - a life fuck any
 
AtmosphereДата: Среда, 16.09.2009, 12:44 | Сообщение # 34
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 678
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Иногда встречаю знакомого, у него Стафорд. И вот когда он ко мне бежит(собака, а не знакомый happy ) возникают мысли типа чего он сейчас сделает, чаще пачкает мне штаны, падла) Таких собак я побаиваюсь)




Сообщение отредактировал Atmosphere - Среда, 16.09.2009, 12:45
 
ХышшницаДата: Среда, 16.09.2009, 12:44 | Сообщение # 35
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мурка)
Ура! Наша сборная выиграла 3:1 у валийцев!

Люблю вообще форумы читать smile Начинаются за здравие, кончаются... biggrin biggrin biggrin


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
AtmosphereДата: Среда, 16.09.2009, 12:47 | Сообщение # 36
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 678
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Хышшница, Форум » Беседка » Болтовня на любые темы smile

Quote (Хышшница)
Люблю вообще форумы читать

и учавствовать в

Quote (Хышшница)
Начинаются за здравие, кончаются...

тоже)

А то сразу люблю читать. biggrin



 
ХышшницаДата: Среда, 16.09.2009, 13:07 | Сообщение # 37
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тут еще куда ни шло... Но вот на фото.ру любую тему начни - через пару страниц все скатится к извечному вопросу (что лучше - Никон или Кэнон)
Пару лет назад открыл там ветку с провокационным названием "ВСЕ - КОЗЛЫ И 3,14ДАРАСЫ" (3,14 разумеется буквами smile ) - было очень интересно, как скоро все скатится к привычному спору. Ожидания не оправдались, т.к. уже следующий пост за моим гласил, что далеко не все, а только те, кто пользуется Никонами... и понеслось biggrin За 10-15 минут дошли до 3х страниц, потом админ потер тему и забанил меня на неделю. Но скорость перехода меня потрясла


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
CarlossДата: Среда, 16.09.2009, 13:31 | Сообщение # 38
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 611
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Offline
По теме спорта:

Вчера на российский спортивной арене случилось сразу два события:

Первое - ЦСКА вчистую проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов ни в каком месте не именитому Вольфсбургу со счётом 3:1, давая повод задуматься о том, что даже из своей откровенно слабой группы ( кроме МЮ там никого серьёзного нет) ЦСКА скорее всего никуда не выйдет. Абыдна, Россия теряет рейтинговые очки на международной аране...

Второе - баскетболисты России вчера в третьей подряд (!!!) инфарктной концовке обыграли сборную Македонии 71:69 и вышли в плей-офф ЧЕ со второго места в группе, показав 100% результат побед на втором этапе. На самом деле - чудеса. Пацаны, половину фамилий которых знали только их мамы, обыгрывают грандов баскетбола (я не про Македонию, конечно), а Тимофей Мозгов, весь прошлый сезон полировавший скамейку подмосковных Химок делает посмешище из центровых клубов НБА. Предлагаю Дэвиду Блатту (тренеру сборной) поставить памятник. А лучше - два smile


(Мухи - отдельно, котлеты - отдельно)
Айрвей - менестрель 92/кузнец 92
Карлосс - берсерк 90/столяр 92
Заместитель - мистик 83/мастеровой 2


Сообщение отредактировал Carloss - Среда, 16.09.2009, 13:32
 
AtmosphereДата: Среда, 16.09.2009, 13:32 | Сообщение # 39
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 678
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Не, фотофорумы не люблю. Там люди увлекаются не фотографией а чесанием языков и мерением пиписек. Спорить по поводу того какой фирмы лучше фотоаппарат считаю смешным и бесмысленным. Все зависит в первыую очередь от человека, а потом уже кто к чему привык. Пробовал коробки обоих фирм, всегда что-то новое получаешь в ощущениях и у каждой свои плюсы и минусы. Но чтобы спорить с пеной у рта на форуме обсирая тот или иной продукт, а потом переходить на личности это уже смешно... А потом там очень "много" профессионалов, чтобы выслушивать их пустые комментарии) Мой отец проф.фотожурналист никогда не полезет в такую хрень как фото.ру. и никогда не начнет пустые споры на тему какой фирмы тушка лучше)


 
ПолюсикДата: Среда, 16.09.2009, 14:15 | Сообщение # 40
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Carloss, в России нет чётко определяемого законом понятия "общественное место", поэтому выиграть что-то в суде достаточно непросто будет как тебе так и владельцам пострадавшей от тебя собаки, именно из за несовершенства законов, а так же по причине неспособности моих собак кусать человека, мне приходится гулять с осой и шокером на предмет неожиданных встреч biggrin
Russel79, девушку свою поправь, пущай впадает в панику при виде любой "шавки" ибо есть ягдтерьеры менее 30-ти см однако по рабочим качествам дадут фору любому. А лучше девушку всё ж таки полечить у психолога.

[url=http://]My WebPage[/url]

Вот например победители конкурса Юный Хэндлер. Девочки успешно справляются с "шавками" и немало их не боятся.


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева
 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » УРА!!! (Наши выиграли!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.