Пятница
26.04.2024
02:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто мы в реале? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Кто мы в реале?
Кто мы в реале?
11_мартаДата: Среда, 11.04.2007, 01:10 | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Zнаю, что некоторые люди против того, чтобы смешивать игру и реал. Но мне, например, просто хочется zнать побольше о тех, с кем я играю smile Хотя бы имя! А по воzможности и еще какую-нибудь инфу wink Например, кто чем zанимается, воzраст, хобби.. конечно, все исключительно по вашему желанию :)

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ПолюсикДата: Среда, 11.04.2007, 01:37 | Сообщение # 2
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
О себе,между тем,ничего не написала! Буду первопроходцем!
Меня зовут Полина,мне 22 года,живу в Москве.Заканчиваю факультет журналистики,паралельно учусь на факультете психологии.Хобби....наверное мое основное хобби это животные smile У меня четыре кота,собака,кролик,игуана и аквариум! Вот! smile Еще люблю путешествия и авантюры smile


Безумье и благоразумье ,
Порок и честь ,
Всё , что наводит на раздумья ,
Всё слишком есть
Во мне ......
М. Цветаева


Сообщение отредактировал 11_марта - Среда, 11.04.2007, 02:33
 
OnodorДата: Среда, 11.04.2007, 01:56 | Сообщение # 3
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Игорь, 28 лет. Работаю программистом. Из хобби наверное самое давнее это бадминтон smile В EQ2 играю Оником и Шурупчиком. Если кто-то играл в "Сферу", то возможно помнят перса Onodor из клана "Falcons"
 
11_мартаДата: Среда, 11.04.2007, 02:31 | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Поля, укорила, да?)))

Меня zовут Марина (лучше Маринка, Маришка или Мариночка... wink ). Также можно zвать Марта (собственно, поэтому и ник в игре Мартик).. или кендер %))) Есть такое существо в ДрэгонЛэнсе, почитать о нем можно тут smile Очень мы похожи любопытством (о, да!), любовью к анархии и страстью нечаянно (честно! biggrin ) тянуть мелкие вещицы smile

Мне 19.. юная раzдолбайка smile Живу в далеком, но горячо любимом Владивостоке, учусь на журфаке, параллельно осваиваю игру на нервах %))

Хобби...человек я очень увлекающийся. Пишу стихи, реже - проzу. Люблю плести иz бисера (и вообще обожаю раzного рода феньки, особенно самодельные). Страсть моя - муzыка (а слабость - гитаристы biggrin ). Но когда-нибудь и я научусь играть cool Иz муz. жанров в особенности предпочитаю паган (т.к. являюсь яzычницей) - Аркону, Волколак, Баттерфляй Тэмпл.... Впрочем, нравится и весь металл в целом практически во всех его направлениях smile А также русский рок (Кино, Науменко, Нау, БГ...), классический zарубежный (Queen, Doors, Deep Purple, Pink Floyd...), панк (Гр.Об, КиШ, FPG...), фолк и менестрелей (Мельница, Хобит Шир, Крыс и Шмендра, Сауроныч, Тэм и т. д.). И по нрастроению иногда альтернатива проскальzывает, допустим, Трактор Боулинг. Примерно так =)

Еще я люблю дождь. Не морось, а именно дождь! Но в последнее время так не хватает солнца.. так что "слепой дождик" был бы очень к месту wink Инфы для начала, я думаю, хватит wink

P.S. Оник! Играла, помню smile И Клан такой, да и тебя на оффе Сферы читала smile А я - 11 марта, была сначала в Invincible, потом в Ласт Кос, а сейчас вот в Легаси чар состоит..

P.S.*2 to Поля: если ты хочешь выделить сообщение цветом, то выбери цвет, потом добавь текст, а потом нажми кнопочку "zакрыть все коды". Иными словами, должно получиться так (color=blue)твой текст(/color) - только скобки КВАДРАТНЫЕ. Точно так же делаешь текст жирным, наклонным и т. д. smile Так что твое сообщение я чутка подредактировала :)


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
КатенаДата: Среда, 11.04.2007, 09:22 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Алена. Мне 26 лет. Я из Московской области. Сейчас рощу дочу Настеньку 2 месяцев. До декрета работала Начальником планово-экономического отдела. Экономист вообщем.
Хобби: люблю вышивать крестиком. Тока щас времени на это нет. Дома на стенках весят мои картинки.
А еще люблю природу, солнышко и море. Вот так.
 
11_мартаДата: Среда, 11.04.2007, 15:21 | Сообщение # 6
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Море я тоже ОЧЕНЬ люблю!

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ФаготДата: Среда, 11.04.2007, 15:52 | Сообщение # 7
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Андрей. мне 25 лет. Живу Город Коломна (Московская область). Закончил институт с крассным дипломом по специльности Инженер)) Есть такая профессия. но меня она не впечатлила. и я ударился в область защиты информации, Государственной и конфиденциальной тайны)). в последнее время завязан с ФСТЭК (Федеральная служба технического и экспортного контроля).не путать с ФСБ))
В онлайн играх первый год. Эвер моя первая, и навеное лучшая игра навсегда)
Из хобби обожаю ролевые игры, и не только компьютерные., тяжелую музыку (также Ambient), футбол во всех проявлениях и красивых девушек) wink
Очень люблю общение. Сам человек очень добрый, отзывчивый и порядочный. Не пью и не курю)) с начальством вежлив.
Также очень увлекаюсь новостями высоких технологий. Стараюсь не пропускать ничего из Мира ПК и новинок тех. прогресса.
Ps! всегда готов к личным беседам на абсолютно различные темы))
Всегда Ваш, в рамках разумного,
Андрей.
 
тутанДата: Среда, 11.04.2007, 19:24 | Сообщение # 8
Наемник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Александр, мне 38 лет. Живу в Петербурге. Работаю автоинструктором. Дочка моя тоже играет, о себе она сама напишет. Хобби: обожаю рыбалку fishing , охоту sniper ; ещё с женой ходил на бальные танцы (европейская и латино-американская программы), из музыки предпочитаю-"Дискотеку-80-х" band . Я весёлый и жизнерадостный человек.

Мирские тревоги - смертельный яд, чаша - противоядье его.
Блажен, кто противоядие пьёт, не страшен гибельный яд для него!
С юными пери пей вино на свежем ковре зелёной травы
Во все дни, покамест трава из праха не выросла твоего.
 
КонекДата: Среда, 11.04.2007, 22:39 | Сообщение # 9
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет меня завут не я сам прихожу biggrin ну вопщем и все))) звать Серега Я друг Тутана,Разрывающего,мне 33,5 года седой толстый и ленивый и веселый ,живу в Питере на 11 этоже)) biggrin Работою мотористом тойсть делою всему почти Питеру авто ну и для спорта Чобби мое ну конечно не авто а моторы я тоже люблю муз 80 годов ну пока все потом еще чего небуть разкажу. angel1

Добавлено (11.04.2007, 22:39)
---------------------------------------------
Ps Вот вы толстые почему токие веселые, да потомучто мы не умеем не драться не беготь))) biggrin tongue

 
jktuДата: Четверг, 12.04.2007, 14:53 | Сообщение # 10
Компаньон
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем))) меня зовут Олег)мне 38 лет,офицер запаса)работаю и живу в москве)
я тоже мягкий и пушистый))очень люблю сладкое)) а сладкое бывает разным)не пью.не курю)люблю отдых во всех его проявлениях))люблю плавать)))в любой луже))
мягкие и пушистые не тонут)))
 
MozzziДата: Четверг, 12.04.2007, 17:33 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик) Зовут меня Валера, живу в очень красивом городе Вологда, мне почти 34 года, работаю ремонтником ПК работа не пыльная но порой башку загружает по полной, так что если барахлит комп можете задавать вопросы. О себе немного я разведен, есть сынишка 8 лет , увлекаюсь рыбалкой, жутко люблю сериал Солдаты),
люблю выехать с друзьями на природу отдохнуть от города.
 
11_мартаДата: Четверг, 12.04.2007, 20:53 | Сообщение # 12
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Фагот, ммм smile Посоветуй мне чего-нить хорошего иz тяжелой муzыки? Буду приzнательна smile А насчет ролевых игр буду пытать!)) Насчет футбола тоже можно smile Вот вы, товарищ, zа кого болеете? smile

jktu, а в игре какой ник? smile Мягкие и пушистые тонут sad Живу у моря, но, к стыду своему, не умею плавать! Правда, меня, когда маленькой была, неопытные люди учили, чуть не zахлебнулась.. теперь боюсь sad На море люблю просто смотреть, особенно когда оно неспокойное...)

Смотрю, люди у нас хорошие biggrin


(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
ЛипочкаДата: Пятница, 13.04.2007, 16:40 | Сообщение # 13
Покровитель
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Ирина, мне 16 лет. Живу в Питере. Учусь 10 классе. Мой папик - "Тутан", поэтому играю от случая к случаю.) игра прикольная) первый раз увлеклась игрой такого рода) с папой я очень люблю ездить на рыбалку и охоту) Хобби: 4 года уже занимаюсь баскетболом soccer и успехи в общем отличные, есть три медали first раньше занималась большим теннисом, бисером, танцами ( латино - американскими и европейскими). band Музыка: Дискотека 80-х, Ария, Eminem, Ангина, Глюкоза и т.д. (много перичислять, места не хватит) ))) angel1 Фильмы: Пункт назначения - 1,2,3; Крик - 1,2,3; Сорвиголова; Ослеплённый желанием; Такси - 1,2,3,4; Кошки против собак и т.д.) batman Люблю гулять на солнышке рядом с морем) люблю животных особенно собак и кошек) у меня дома два кота) Праздники: Новый год, день рождения и особенно первое апреля)) apple В жизни я весёлая ) smile

МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Сообщение отредактировал Липочка - Суббота, 14.04.2007, 14:36
 
SHARLOTANДата: Пятница, 13.04.2007, 18:00 | Сообщение # 14
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Меня зовут Андрей, мне 18 лет.Живу в Москве.Учусть в РГУ имени Губкина.Вообщем будующий Олигарх. cool

NA NAX
 
АритонДата: Суббота, 14.04.2007, 13:58 | Сообщение # 15
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я Егор, мне 15,5, поступаю в МФПА, играю в Everquest u GuildWars, болею за Динамо! gunsmilie

FORZA Кейнос!
 
НефДата: Воскресенье, 15.04.2007, 14:44 | Сообщение # 16
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет . Я из Латвии . звать меня Дзинтарс - мне 32 года - работаю руководителем работ на железнодорожном строительстве .
 
ГисДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:41 | Сообщение # 17
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую, я Дима 23 годиков (в игре Гис) по профессии инженер-механик,повар,слесарь, щас учусь на программиста)) Живу в Уфе. Увлекаюсь стрельбой и компьютерами, раньше занимался плаванием, щас времени и возможности нет).
Из музыки слушаю
Альтернативу и рок
Ну вот и всё вроде
Что сходу выдать смог))))


Сообщение отредактировал Гис - Среда, 18.04.2007, 21:47
 
TimerДата: Среда, 18.04.2007, 12:47 | Сообщение # 18
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!
Зовут меня Марат, мне 26 лет, живу в Татарстане.
Чары: Тимер, Айсидора.
О себе: работаю экономистом, холост, живу один, внешне не дурен, фотки выложу позже afro
Люблю: баню, массаж, пиво, рыбалку, управлять авто, коньки, пейнтболл, вкусно поесть, много поспать(не всегда удается), рыбалку, природу, пасмурную погоду, клубы, приятные компании, девушек занимающихся проф танцами, осанка их выдает whistling свободу...
Не люблю: рано вставать,завтракать, дешевые понты, хамов(хотя могу сам нахамить, мама не балуй), зануд, не адекватов, отсутствие юмора, бюрократов, курение женщин, мужской стриптиз wacko
 
11_мартаДата: Среда, 18.04.2007, 18:02 | Сообщение # 19
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Была бы удивлена, если бы парень любил мужской стриптиz)))

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
TimerДата: Четверг, 19.04.2007, 11:21 | Сообщение # 20
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (11_марта)
Была бы удивлена, если бы парень любил мужской стриптиz)))
ну судя по модным тенденциям, ненатуралов море, так что удивлятцо не чему crazy
 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Кто мы в реале?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.