Суббота
20.04.2024
05:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отпуск в августе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Отпуск в августе
Отпуск в августе
AdiliskДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:29 | Сообщение # 21
Защитник
Группа: Рейдеры
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
А я согласная.
Меня тоже толкотня и на пляже и вокруг напрягает. Магазины на отдыхе не интересуют, на танцульки никакого желания не осталось, а поесть можно найти везде. Но прошли студенческие разгульные времена, когда и палатки над головой было достаточно (а то и ее не надо было). Хочется и спать нормально, и душ иметь не раз в неделю, а когда нужен, и заморачиваться с варкой борща - увольте.
Можно, конечно, задаться целью и поискать что-либо приемлемое, где и цивилизация с удобствами есть, и на пляже можно прилечь, раскинув руки и никого при этом не касаясь. Но возможностев нетю: авто не имеем, времени на вояжи тоже. Когда у тебя всего три дня в году на отдых - будешь рад просто виду моря из окна.
Тут до моря - ночь на паровозе, хоть каждые выходные можно ездить. Но увы.
Грустно мне что-то стало...
 
ХышшницаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:27 | Сообщение # 22
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ади, лучше машину купить в твоем случае smile С Ростова до Голубинки по приазовью чуть меньше 500 км - это 3,5-4 часа езды. И квартирки там недорого, мы домик в саду отдельный взяли 600р в сутки. А борщи.. ну народ вообще-то в кафешках питается, но я предпочитаю готовить сам, поэтому кухня в наличии - это гут! Если ломиться в места обжитые, вроде Сукко или Витязево, то на пляже плюнуть негде, не то что лечь. А у нас тут на пляже от человека к человеку минимум метров 10. Так что оно все - хорошо и надо smile

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
ЛисандрДата: Пятница, 04.12.2009, 02:43 | Сообщение # 23
Мечник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
может конечно стоило создать свою тему, но если что-то вырастет, то модератор всегда может перенести. По просьбе Фринтезы выкладывается разбойница cool были в гостях, а пистолет им пришлось подарить ))

З.Ы. парень на заднем фоне не воткнул ) просто он спать хочет и мееедленно моргает )

Прикрепления: 3730929.jpg (484.8 Kb)


Алисандр - 80 головорез
Лисандр - 80 фурий

вы думаете самое страшное в жизни это глубоко упасть?
ошибка, самое страшное - не подняться ...

 
МохДата: Пятница, 04.12.2009, 12:18 | Сообщение # 24
Аццкий мегабарсук :)
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 451
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
*поднял руки верх....боицца*

илюз, труба, убицца, мистик, тр, разбой
 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Отпуск в августе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.