Пятница
19.04.2024
21:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Представление ресурса ever2quest.org.ru - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Представление ресурса ever2quest.org.ru
Представление ресурса ever2quest.org.ru
StRiANONДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:59 | Сообщение # 1
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие игроки.

Позвольте немного рассказать вам о нашем ресурсе по EverQuest II - о сайте http://ever2quest.org.ru/.
Возможно, кое-кто из вас уже знаком с нашим ресурсом, но, насколько мы можем судить по имиджу, который сформировался вокруг нашего ресурса - его в первую очередь ассоциируют с отчасти русифицированной модификацией EQ2MAP. И задача данного описания - сформировать у вас четкое и полное представление о том, чем же на самом деле является наш ресурс и что есть для вас на нем полезного. Поскольку EQ2MAP - это лишь малая часть того, что мы можем вам предложить.
На нашем сайте собрана огромнейшая база статей по игре, где каждый из вас найдет для себя что-то новое и полезное - будь вы новичок в мире Норрата, либо уже опытный игрок. Здесь и подробные советы по тактике игры различными классами, и описание игровых достижений, и подробный раздел по религии и выгоде от нее, и раздел "Основы игры", в котором раскрываются нюансы всех основных игровых моментов, и очень подробная информация по домам - их цены, координаты, тонкости использования и т.п., и таблица ресурсов, списки коллекций, городских предписаний, помощь по ремеслу, квестам, созданию собственных модификаций к игре, уникальное собрание более двухсот внутриигровых книг, раскрывающих историю мира Норрат, подробнейший словарь игрового сленга, игры за изгоев и прочая, прочая, прочая... База статей на сайте продолжает постоянно пополняться, и вы тоже можете прислать свои собственные игровые заметки - мы всегда открыты для любых ваших предложений.

Добавлено (03.06.2007, 01:59)
---------------------------------------------
Но статьи по игре - это, конечно, очень полезно и нужно, однако, это еще далеко не все. Мы стараемся развить как можно большее количество сервисов, ориентированных на использование вами. Очень популярным является [url=http://ever2quest.org.ru/component/option,com_sobi2/Itemid,/]список гильдий[/url] - который создается и редактируется непосредственно самими участниками гильдий. Если ваша гильдия еще отсутствует в нем - подумайте о том, что представление своей гильдии в нем может послужить для вашей гильдии неплохой рекламой. Мы знаем немало случаев, когда люди выбирали гильдию для себя именно благодаря нашему списку. Ну а если ваша гильдия уже представлена - не забывайте вовремя обновлять информацию о ней - это в ваших же интересах.

Также у нас работает галерея по EverQuest II - и мы будем очень рады, если вы захотите в ней поделиться своими скринами или фотками с другими игроками. Мы считаем, что вам будет более удобно, если все скрины по игре будут находиться в одной галерее, и не придется постоянно прыгать по ссылкам на кучу разных файлохранилищ, часто перегруженных и обремененных кучей рекламы. К тому же, функциональность нашей галереи превосходит большинство из данных сервисов, и мы по вашему желанию всегда готовы сделать ее еще лучше. Кроме изображений, вы можете добавлять в галерею видео и музыку с возможностью прослушивания/просмотра непосредственно на сайте.

На нашем ресурсе для вас работает и сервис блогов - для каждого игрока, кто любит вести свои онлайновые дневники.
Также, если вдруг вам понадобится сменить форум, мы готовы предоставить хостинг для гильдий. Плюсы такого выбора - это быстродействие, отсутствие рекламы и быстрая и дружественная техподдержка.

Мы ведем перевод модификаций к игре. На данный момент их очень мало - это, в первую очередь, уже упомянутый вначале EQ2MAP, а также ProfitUI и Инфоцентр - внутриигровая база данных по EverQuest II. Работа по переводу модификаций, как, впрочем, и работа над развитием ресурса в целом, ведется и будет продолжаться в дальнейшем.

Добавлено (03.06.2007, 01:59)
---------------------------------------------
Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться. На данный момент ведутся переговоры с администрацией ресурса http://eq2i.com/ об использовании их материала при создании русского аналога данного сайта. Мы считаем, что технология википедии - это залог оптимального развития наиболее обширного русскоязычного сайта по EverQuest II, поскольку каждый из вас, не утруждая себя регистрацией и прочей рутиной, может сразу внести в википедию по EverQuest II собственную статью либо же исправить неточности в существующей. И в процессе перевода английской википедии по Эверу (согласитесь, гораздо легче не создавать свой аналог с нуля, а использовать уже накопленный чужой опыт, который послужит замечательным фундаментом для быстрого дальнейшего развития русской вики по игре) нам потребуется ваша помощь - ведь здесь не мы создаем что-то для вас, а вы разрабатываете ресурс друг для друга. Те из вас, кто неплохо владеет английским языком, смогут оказать большую помощь в переводе, и мы на вас очень надеемся, ведь впереди предстоит огромная задача - перевести около 10 тысяч статей с английского. Согласитесь, задача для нескольких человек непосильная, но мы верим, что вы поможете. Не нам, а сами себе, своим друзьям и товарищам - поскольку все, что мы делаем, делаем не для себя, а для вас, и очень часто нам необходима ваша поддержка, поскольку, говоря откровенно, для нескольких человек развивать данный проект, реализовывать все намеченное в полном объеме - очень тяжело. Поэтому мы призываем вас, дорогие игроки, быть не только потребителями, но и участниками развития ресурса. Ведь только так, с вашей помощью, ресурс сможет развиваться дальше.

Многие часто нас спрашивают - в чем суть создания подобного проекта - ведь на нем нет рекламы, и мы не получаем от его существования никакой прибыли, подпадая в исключительную зависимость от финансовой поддержки с вашей стороны.
Ответ прост - мы не преследуем каких-либо корыстных целей, наша задача - это создание интерактивного ресурса по EverQuest II, который бы опирался на мощную поддержку с вашей стороны, который бы помог в формировании своего, для русской версии игры, сообщества авторов статей и модификаций. К сожалению, пока что основной род нашей деятельности заключается в переводе материалов с английских ресурсов. Но мы верим, что сможем с вашей помощью изменить такое положение вещей. Также мы стремимся к созданию мощного ресурса, предоставляющего информацию по всем игровым аспектам, раскрывающим игру от А до Я. Это - наша мечта, какой бы иррациональной она не была. Хотелось бы особо еще раз отметить - вы, дорогие игроки, не являетесь гостями сайта. Вы - полноценные его участники, и можете, даже должны критиковать, предлагать, требовать и помогать. Я с радостью рассмотрю любые ваши предложения, либо же отвечу на имеющиеся вопросы. Главное - не бойтесь и не стесняйтесь высказывать их, делиться информацией друг с другом, ведь, как уже я писал выше - мы не можем существовать без взаимосвязи с вами. А мы всегда готовы помочь вам в реализации ваших собственных проектов по игре.

С уважением,
Дедушка Стри, администратор проекта Ever2Quest.org.ru.

Контактная информация:
ICQ: 179279591
E-mail: ever2quest.org.ru@gmail.com
Форум: http://ever2quest.org.ru/forum/index.php
Блог.

 
ГисДата: Воскресенье, 03.06.2007, 09:39 | Сообщение # 2
Наемник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Данный ресурс думаю в представлении не нуждаеться... Нехватает там ток описания скиллов у классов как на eq2ru.ru... А так даж на ПХ ссылка есть...
 
StRiANONДата: Воскресенье, 03.06.2007, 11:29 | Сообщение # 3
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И до скиллов дойдем. wink При переводе википедии. Там содержится более точная и полная информация по ним. А пока что - общий список скиллов содержится во внутриигровом моде - Инфоцентре.
 
ТеррионаДата: Воскресенье, 03.06.2007, 18:41 | Сообщение # 4
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за сайт и плагины. пользуем! ждем дальнейшего перевода карты

 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Представление ресурса ever2quest.org.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.