Вторник
23.04.2024
12:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выгнали так выгнали - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о Гильдии "Фемида" » Заявки на вступление » Выгнали так выгнали (Выгнали так выгнали)
Выгнали так выгнали
SHARLOTANДата: Вторник, 22.05.2007, 11:08 | Сообщение # 1
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Заявку оставлять не буду.очень жаль что так поступили.и спс за помощь,вы помогли Освоиться в игре. angry

NA NAX
 
11_мартаДата: Вторник, 22.05.2007, 12:23 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот меня это больше всего поражает. Как ТАК поступили? Есть прикаz, о нем не раz говорил Глава при всех, говорил о последствиях, неделю висело "сообщение дня", я тебе говорила, Поля тебе говорила. Что ЕЩЕ надо было? Выгнали из-за невыполнения прикаzа. Если человеку лень написать 5 строчек, когда его все вокруг просят, и даже сейчас лень написать - то что бы это zначило? Наверное, так хотелось в этой Гильдии быть? Я лично на тебя и на таких, как ты, zла не держу. Но ваша поzиция мне вообще непонятна.

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
SHARLOTANДата: Среда, 23.05.2007, 15:43 | Сообщение # 3
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне по на прикаZZZ тем более я был не 1 день и не 2 в гильде.каждый день онлайн.Наверное пол гильды выгнали даж больше.Идея с заявкой полный БРЕд.тем более у мя клава сгорела и заявку оставить не мог,да и бы не стал.

NA NAX
 
ТеррионаДата: Четверг, 24.05.2007, 07:36 | Сообщение # 4
Часовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SHARLOTAN)
Мне по на прикаZZZ

если вдуматься - тебя за это и выгнали, а ведь в любом сообществе, дисциплина, один из наиболее важных критериев.
Quote (SHARLOTAN)
Наверное пол гильды выгнали даж больше

ты не прав
Quote (SHARLOTAN)
Идея с заявкой полный БРЕд

заявка не бред. способ получить о тебе минимум информации и дать её увидеть другим членам гильдии.
Quote (SHARLOTAN)
тем более у мя клава сгорела и заявку оставить не мог,да и бы не стал
печатал бы мышкой...


 
11_мартаДата: Четверг, 24.05.2007, 11:16 | Сообщение # 5
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Клава сгорела? Помнится, ты Полюсе в игре то же самое говорил - прости, но КАК-ТО же ты ей тогда печатал?! Научи фокусам, а? А еще есть такая штука - виртуальная клавиатура. К чему это я? Выход можно найти ВСЕГДА. Другое дело, что тебе просто лень или нафиг это не надо. И это мне тем более удивительно! Тебя в игре вроде не обижали, на след рар-уровень одели бы, так помогали. Приняли zа своего! А ты.. я сочинения не требовала, попросила написать минимум информации о себе и о чаре. Неужели так сложно? По-моему, это просто наплевательское отношение к Гильдии и ее мемберам. И выгнали не полГильдии - лишь несколько, кто хоть и появлялся часто, но им точно так же "по на прикаz". При этом Боги свидетели, СКОЛЬКО раz я напоминала про анкету, ОБЪЯСНЯЛА, zачем она нужна, что будет, если ее не zаполнить, где она находится, как ее написать.. я раzжевала всем, кто просил и кто не просил. Это даже и не моя zабота была, но даже если после таких УГОВОРОВ человек не соиzволил сделать несложную вещь, то я крепко zадумаюсь, а стоит ли нам в дальнейшем идти одной дорогой.

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
SHARLOTANДата: Четверг, 24.05.2007, 15:52 | Сообщение # 6
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Извините меня за грубость проблем куча в универе.я накалякал заявку.
wink


NA NAX
 
Форум » Информация о Гильдии "Фемида" » Заявки на вступление » Выгнали так выгнали (Выгнали так выгнали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.