Пятница
26.04.2024
19:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стрелка, я тут - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о Гильдии "Фемида" » Заявки на вступление » Стрелка, я тут
Стрелка, я тут
ЛескенДата: Среда, 25.03.2009, 03:45 | Сообщение # 1
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровая информация
1.1. Игровой ник основного персонажа: Лескен
1.2. Боевой класс, уровень, количество ОД на момент принятия: 0 / 0 / 0 / 0
1.3. Мастеровой класс, уровень: 0 / 0 / 0 / 0
1.4. Вторая крафт-специальность, уровень: 0 / 0 / 0 / 0
1.5. Альты: на ПвП сервере замороденный SK 70ур, 2.5 года перерыва
1.6. Предыдущие Гильдии и причины ухода: Ренессанс ПвР сервера (причина ухода - ушел в реал)

2.1. Ваша цель вступления в Гильдию: рейдерство
2.2. Обычное время нахождения в игре по Москве: при хардкор-прогрессе - 24/7, а в плановом порядке - с 18ч по 05.00
2.3. Возможность и желание посещать рейды и в какие дни (21 - 00-30): в любые, проблем с аттендансом нету, могу дать 100%
2.4. Состояние основных спелов вашего персонажа (количество мастеров/ад3): 0 / 0 / 0 / 0

Личная информация
3.1. Имя: Виталий
3.2. Возраст (по желанию): 39
3.3. Город проживания (часовой пояс): Москва
3.4. Увлечения (по желанию): IT, web, coding
3.5. Контактная информация (e-mail, icq, мобильный, скайп, другое): /tell Лескен, остальное - при необходимости

Прочее
4.1. Возможность использовать ТимСпик (хотя бы в режиме прослушки - обязательно): ТС / вентрила / скайп, всё с микрофоном

Теперь о вступлении / приеме, инфа для ГМа или РЛа.
0 / 0 / 0 / 0 - означает отсутствие прокачанного чара, я вернулся в игру вчера. Изначально, когда вернулся, поставил себе задачу - рейды. Я старый игрок и все варианты игр фо фан давно прошел, ибо вдоль и поперек изъездил мир эпиков и фан откилла прогресс боссов. В Екю я играл практически с первого дня открытия Русской ЕК2, на ПвП сервере, почему то мне приглянулся шадоувкнайт, на риалме я был первым, кто сделал SK на 70 ур. Потом рейды, мастера и эпики... Чар живой, одет в те первые эпик сеты, показать могу в любой момент.
Далее. Почему не играю ТАМ прокачанный Рыцарем? Он на ПвП сервере. Я же не приёмлю ПвП игру как несовершённую и зависимую не только от рук. Поэтому я решил для себя, что если начну играть - то только на ПвЕ. Опыт игры в принципе по памяти у меня сохранился, за вечер уже многое вспомнилось.
Но возникли другие вопросы. Как правило, для того, чтоб бы активно задествованым в рейдовой игре - нужно быть нужным и востребованным, не в поане толкьо рук, но и как класс. К примеру и так понятно, что 20 тсражей, пусть и мегапапок, в одном рейде никому не нужны. Это образно. Значит встал вопрос - кого качать. В силу своей универсальности я могу качать что угодно, со времененм любой класс становится "родным". И второй вопрос - рейдовая гильдия. Совместить изначально первое+второе дадут положительный эффект как и для меня (достижение поставленной цели, о кторой писал ранее), так и для рейда/гильдии, которая приобретатет нужный/дефицитный/трудный класс для рейдовых походов. В итоге гильдия берет меня в свои ряды, предлагая в недалеком будущем место в рейдах, а я же в свою очередь обязуюсь быстро и грамотно прокачать нужный класс и выполнить все те заявленные о себе в заявке моменты относительно аттенданса и рук. Почему именно ваша гильдия? Из всех заявленных ваша мне наиболее сильно понравилась по описанию на приём - вы дали больше всех рейдовых дней и удобный преандиссанс на активность + предрасположенность к хардкору.
Вроде всё, надеюсь не сильно утомил чтением. Очень жутко не люблю писать заявки, но Стрелка убедила, что разок не смертельно, ладно, я тут. Надеюсь, что НЕ зря =)

PS да, и еще, ко всем моим недостаткам я могу ещё поправить вашу шапку на сайте, о котрой вы просили на главной странице в новостном блоке, заодно и чуток подшаманить в остальном, что касается самого сайта. Но думаю, это уже вторая серия в нашем кино =)

ЗЫ Трубадура качаю, на сий момент 15 ур, за 3 часа, прикольный класс...

Сообщение отредактировал Лескен - Среда, 25.03.2009, 21:24
 
AdiliskДата: Среда, 25.03.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Защитник
Группа: Рейдеры
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольная заявка...
 
KuzДата: Четверг, 26.03.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Старший Офицер Гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 935
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
наслышан о Вас от Стрелки,подождите чуток .
учтите помощи на лоу лвлах врятли стоит ждать.


Кузу берсерк 81

Сообщение отредактировал Kuz - Четверг, 26.03.2009, 00:26
 
ЛескенДата: Четверг, 26.03.2009, 03:27 | Сообщение # 4
Компаньон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kuz)
учтите помощи на лоу лвлах врятли стоит ждать.

Я разве хоть одной буквой намекнул на то, что ищу или жду помощи после вступления? Я в принципе могу вообще не вступать в гильду качаться сам по себе до 80, но это далеко не плюс, а скорее жирный минус, ибо потом, на 80 ур придется потратить кучу времени на сыгранность и ознакомление с людьми, с которыми нужно будет рейдить. Чат, общение, понимание, чувство пати - это все пункты из не менее важных составляющих крепкого рейда.
Мало того - я сам не желаю этого, так как познавание нового для себя класса идет максимально быстро именно через соло кач 1 на 1 со своими классовыми проблемами. Ибо пока раз 50 не стукнешься лбом, не прочувствуешь всю глубину возможностей, все плюсы и минусы - никогда без этого не получится цельный рейдовый игрок.
Максимум чего я жду - это РейдЛидерское определение самого класса под рейдовые нужды. Пока качаю трубадура, 20 левел, одет обут, некая смесь роги и кастера, баффы очень даже ничего глядя по ветке достижений, но пока все на уровне изучения. Практика всё расставит на места.

Сообщение отредактировал Лескен - Четверг, 26.03.2009, 19:05
 
СтрелкаДата: Пятница, 27.03.2009, 04:41 | Сообщение # 5
Офицер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Принят.

"Я мечтаю вдохнуть чистый воздух, не отравленный лицемерием" (с) Сомерсет Моэм
 
Форум » Информация о Гильдии "Фемида" » Заявки на вступление » Стрелка, я тут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.