Пятница
26.04.2024
06:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Блондиночка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация о Гильдии "Фемида" » Заявки на вступление » Блондиночка (заявка)
Блондиночка
ХышшницаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
1.1. Игровой ник основного персонажа: Блондиночка
1.2. Боевой класс, уровень: иллюз 80
1.3. Мастеровой класс, уровень: портной 58
1.4. Вторая крафт-специальность, уровень:
1.5. Альты: некр 80, фурька 80, разбой 73
1.6. Предыдущие Гильдии и причины ухода: Ниагара, уход основного состава на Нексус
2.1. Ваша цель вступления в Гильдию: рейды
2.2. Обычное время нахождения в игре по Москве: 21:00 - 2:30
2.3. Возможность и желание посещать рейды и в какие дни (21 - 00-30): да, во вторник и четверг после 23
2.4. Состояние основных спелов вашего персонажа (количество мастеров/ад3): практически все А3

Личная информация
3.1. Имя: Александр
3.2. Возраст (по желанию): 4х
3.3. Город проживания (часовой пояс): Москва
3.4. Увлечения (по желанию):
3.5. Контактная информация (e-mail, icq, мобильный, скайп, другое): +7906 706 0412


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
НяяДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:05 | Сообщение # 2
Стражник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, что насчет этого?
"4.1. Возможность использовать ТимСпик (хотя бы в режиме прослушки - обязательно):"


Эллии - ТР 80 √
Няя - закл 80

Давным-давно Казик-Туле создал нас, создал нас такими, какие мы сейчас
- длинный хвост, сильные лапы и прочная броняя.
Мы должны доверять только себе, своей силе и своему мастерству.
Мы доверяли нашему создателю, Казику-Туле, но он оставил нас.
Мы верили ему, но больше мы не поверим никому.
Мы - гордый народ, и верим только в себя.

 
ХышшницаДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу прощения, не отметил. Играю с разных мест (соответственно компов) - поэтому говорю не всегда. Слушать всегда могу. Разве что ТС - зло, предпочитаю пользоваться внутриигровым голосом. Но если принципиально - поставлю

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
НяяДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Стражник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорить не обязательно, а слушать принципиально всем нужно. )
Еще обсуждают.


Эллии - ТР 80 √
Няя - закл 80

Давным-давно Казик-Туле создал нас, создал нас такими, какие мы сейчас
- длинный хвост, сильные лапы и прочная броняя.
Мы должны доверять только себе, своей силе и своему мастерству.
Мы доверяли нашему создателю, Казику-Туле, но он оставил нас.
Мы верили ему, но больше мы не поверим никому.
Мы - гордый народ, и верим только в себя.

 
ХышшницаДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я собственно говоря не напрашиваюсь smile Если есть сомнения - не принимайте. Просто я с Коуроном говорил давно, на форуме тоже месяца с полтора как зарегистрировался.. У меня к вам тоже вопросы есть после рейда. Одних иллюзов за последний месяц вы приняли (судя по анкетам) человека 2-3 - а в рейде даже 3х групп не было. Я собственно действительно в рейдовую гильдию хочу попасть? smile

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
БрагинДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Часовой
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 447
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
обычно сразу принимаем только знакомых всему рейду) Остальных обсуждаем 2-3 дня

Брагин - 80 следопыт, 80 повар, 200 од
Самогонкин - маленький некр
Пивас - ацкий брусок, пока растет...
 
ХышшницаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Та не напрягайтесь вы так smile Стоит ли, из-за одного иллюза? У вас их все равно много smile Брагин, а косточку лучше выплюнуть biggrin

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
СтрелкаДата: Вторник, 02.06.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Офицер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Блонди, уточни, ты в рейд или в гильдию заявку подаешь?

"Я мечтаю вдохнуть чистый воздух, не отравленный лицемерием" (с) Сомерсет Моэм
 
KuzДата: Вторник, 02.06.2009, 01:58 | Сообщение # 9
Старший Офицер Гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 935
Награды: 13
Репутация: 18
Статус: Offline
мы не напрягаемся, сейчас лето, все отдыхают,поэтому и ведем набор)
в три пати мочим змею, маэстро)

Добавлено (02.06.2009, 01:58)
---------------------------------------------
иллюзов много у нас,но у многих он лайн такой же как у вас
готовы принять и порейдить с вами)
единственное, ответьте на вопрос Стрелки


Кузу берсерк 81

Сообщение отредактировал Kuz - Вторник, 02.06.2009, 02:04
 
ХышшницаДата: Вторник, 02.06.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Как мочили змею в 3 неполных пати - видел, участвовал, восхищен. Искренне. Теперь отвечаю на вопрос уважаемых Стрелки и Фроги:
просился в гильдию, с большой вероятностью попадания в рейды. Отсюда и вопрос мой был о моей надобностив гильдии, где иллюзов и без меня много, ничего плохого я в виду не имел, не сарказм, не насмешка. Когда вывел перса из состава гильдии, которая (можно так сказать) на БС больше играть не собирается, стал искать гильдии, где есть надобность в этом классе.. даже как-то в голову не пришло, что такой дефицит иллюзов вызван летним сезоном. Как-то не хочется менять дом, после того, как вернутся основные игроки. Прямо или косвенно об этом говорят во всех гильдиях, увы...

Во избежание возможных вопросов сразу объясню, почему экипирован не в соответствии бойцам Ниагары. Данным классом играл не напряжно, просто с удовольствием проводя время на просторах Норрата и изучая новый для себя класс. Когда был на 72 лвл, сразу пара мезеров выссказали желание поиграть новыми (для них) классами, место для иллюза в рейде освободилось. 80лвл я вкачал быстро, но буквально через неделю руководством было принято решение о переходе на Нексус. Кто-то ушел с командирами на другой сервер и решил начать с нуля, мне было жалко 80х фурьки, некра, иллюза, книжника, повара, ювелира и много мелочи, вроде 73 разбоя, 65 убийцы, 70 оружея. Я остался на БС, подобно многим братьям по оружию. Сольно, сами понимаете, ни мифик не сделать, ни мастеров не набить. Прошу понять правильно - не для этого компанию ищу, чтобы за чей-то счет экипироваться. Просто задолбали вопросами - почему экс-боец рейдовой гильдии носит на себе всего 5-6 эпических шмоток и без мифика.

Вроде на все вопросы ответил, даже на незаданные. Спасибо за разъяснения, теперь дошло, почему во многих сильных гильдиях набор рейдеров. Приношу свои глубочайшие извинения за беспокойство


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
СтрелкаДата: Вторник, 02.06.2009, 15:57 | Сообщение # 11
Офицер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 2025
Награды: 14
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну вы так сразу-то не прощайтесь с нами) Мы с удовольствием примем вас, единственное, что смутило народ - даже не два дня в неделю, а возможность рейдить с 23 часов, хотя у нас люди играют по разным графикам, в том числе и по скользящему, так что думаю, место в рейде у нас найдется) Иллюзов у нас много, равно как и других классов не по одному персу, но как-то все уживаются все время) Почему вы не одеты нас пока не сильно волновало, дело наживное, был бы человек хороший)

Это мои объяснения вашего затянувшегося ожидания.
Остальное вам сообщат Коу или Фроги (когда зайдут на форум), поскольку только они на это уполномочены.
Проявите еще немного терпения yes


"Я мечтаю вдохнуть чистый воздух, не отравленный лицемерием" (с) Сомерсет Моэм
 
KouronДата: Вторник, 02.06.2009, 16:50 | Сообщение # 12
Стражник
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
ну значит вэлком

приму при первой возможности


ФЕМИДА
Коурон - тёмный эльф, некромант 80, книжник 80, техномаг 400.
Коуроон - тёмный эльф, ТР 80.
 
БрагинДата: Вторник, 02.06.2009, 20:17 | Сообщение # 13
Часовой
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 447
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ура, еще один чантер в наших рядах!

Брагин - 80 следопыт, 80 повар, 200 од
Самогонкин - маленький некр
Пивас - ацкий брусок, пока растет...
 
11_мартаДата: Четверг, 04.06.2009, 15:10 | Сообщение # 14
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 16
Репутация: 32
Статус: Offline
Заявку перенесла в соотвествующий раздел) Доступ дан.

(\(\
(=':')
(,,(")(")

...астарожна! павышеная пушистасть! *:о)
 
Форум » Информация о Гильдии "Фемида" » Заявки на вступление » Блондиночка (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.