Пятница
29.03.2024
09:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Все чего-нибуть боятся! А чего боитесь вы? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Все чего-нибуть боятся! А чего боитесь вы? (Список фобий :))
Все чего-нибуть боятся! А чего боитесь вы?
AtmosphereДата: Вторник, 18.08.2009, 14:57 | Сообщение # 41
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 678
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Carloss)
Легко говорить, что не боишься смерти, пока не посмотришь на неё поближе

Согласен. Когда сталкиваешься с этим сначала испытываешь страх, потом какое-то чувство обиды и сожаления, вообще сложно передать это. Но об этом говорить точно не буду.



 
ХышшницаДата: Вторник, 18.08.2009, 16:06 | Сообщение # 42
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Carloss)
я совершенно не верю в бога. Потому - да, я боюсь смерти

Надо же.. в самую точку. А я - верю, потому не боюсь. Я знаю, что уход из этой жизни - это не смерть. Это встреча с Ним и потом новая, неизвестная мне пока форма жизни. Атеисты могут сказать, что это самообман, но это не так - слишком часто я встечался с Его личным вмешательством в мою жизнь. Хотя атеисты могут верить в то, что Бога нет - это тоже определенный культ smile
Ребята, я много повидал в этой жизни, в том числе и смерть. Много раз - совсем рядом. Это почти всегда малоприятно (мягко говоря) и часто вызывает недоумение и сожаление. Даже если смерть пришла не за тобой, а за твоим врегом. И несмотря на мое убеждение в том, что смерть - это не финал существования, все равно думаешь: жить бы ему еще и жить.. а вон оно как все сложилось...
Так что смерти я не боюсь. Конечно я "туда" не рвусь - у меня пока и на земле хватает забот, пристрастий и много чего еще меня тут держит. Вот оставить тут вдовой жену и сиротами детей - боюсь. Хотя не то чтобы боюсь - но не хотелось бы. Хотя одна фобия все-таки у меня есть wink


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
СуккубДата: Вторник, 18.08.2009, 19:28 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Подумала. За близких боюсь, за сестру боюсь панически, иногда всерьез жалею, что под колпак не посадишь этот цветок)
а про себя лично - затрудняюсь определиться) открытое море без берегов, или много метров над уровнем земли вызывают трепет, восторг, ошеломляют, но не пугают в истинном значении слова)
мм... пережила клиническую смерть, остался на память шрам на подбородке - но страшно не было)
хотеть - и не мочь - это страшно, но я знаю, что и тогда не сдамся)
боюсь только за близких


Gott mit Uns!

Инквизитор 80/200 - ювелир 80/техно 400
Иллюз 80/200 - портной 80/механик 400

 
ХышшницаДата: Вторник, 18.08.2009, 20:50 | Сообщение # 44
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Суккуб)
хотеть - и не мочь - это страшно, но я знаю, что и тогда не сдамся)
боюсь только за близких

Написала то, что я не стал писать smile


Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
Форум » Беседка » Болтовня на любые темы :) » Все чего-нибуть боятся! А чего боитесь вы? (Список фобий :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.