Четверг
25.04.2024
22:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | YouTube - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Беседка » Юмор » YouTube (будет забывным мне кажется топик такой создать....)
YouTube
разбованДата: Среда, 02.09.2009, 14:17 | Сообщение # 161
Стражник
Группа: Член Гильдии "Фемида"
Сообщений: 738
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
чушь конечно, но моменты есть прикольные)

http://www.youtube.com/watch?v=ANcf3F6xqGE Рубим берсов!!!



=)

>>>>>> ДА ДА, Я ИМЕННО ТОТ, КТО БРИГОМ И КОЭРКОМ УБИЛ КОУРОНА В ДУЭЛИ!!! <<<<<<
 
СуккубДата: Среда, 02.09.2009, 16:07 | Сообщение # 162
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
самые шизоидные с точки зрения "нормального человека" моменты онлайн игрух, сконцентрированные, доведенные до абсолюта)
такой повод посмеяться над собой) мне очень понравилось, как она в первой серии с психологом по телефону говорила - вот это четко я)
Ну и офлайновые встречи - о да, конечно) когда не видишь человека, с которым играешь, его не принимаешь всерьез - в него можно влюбиться или возненавидеть, но это в обоих случаях будет чувство не к самому человеку, а к нарисованному воображением образу, все равно что палец сосать и думать, что это леденец)
Хотя надо признать, что реальные люди часто бывают далеко не идеальны внешне или внутренне по сравнению с придуманными, и многих крайне пугает такое фатальное несовпадение. Но, блин, этим и прекрасны настоящие люди - они настоящие)
А есть и просто фанаты сосания пальца. Сама предпочитаю такой вариант - но только если дело касается шапочных виртуальных отношений типа "здрасьте, до свидания". Кто мне близок в сети - стараюсь вытащить и в реал) это такой своеобразный "респект" - типа "я вас готова принять такими, какие вы есть, потому что вы мне очень дороги")
Первый офлайн - тоже ацкая вещь) паузы в разговоре, все такое - и у каждого мелькает неприятная мысль, что нас ничего, кроме игрухи, не объединяет. К счастью, после второй-третьей встречи это уходит) в конце концов, на работе с коллегами нас тоже мало что объединяет, кроме работы, но это не мешает ходить туда каждый день и делать свое дело)

Здорово меня вдохновил этот фан-арт) срочно надо домой и ухнуть шампанского - обмываю покупку плазменной панели)


Gott mit Uns!

Инквизитор 80/200 - ювелир 80/техно 400
Иллюз 80/200 - портной 80/механик 400

Сообщение отредактировал Суккуб - Среда, 02.09.2009, 16:09
 
ХышшницаДата: Среда, 02.09.2009, 18:16 | Сообщение # 163
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
поздравляю с покупкой smile И рекомендую для полного кайфа играть, используя плазму вместо монитора smile Я когда дома играю - подключаю 32" панель, ощущение реальности происходящего гораздо ярче ! Попробуй smile

Кризис докатился и до меня :-( Сыр теперь ем с плесенью, вино пью старое, из запыленных бутылок, приличный джип пришлось сменить на машину без крыши.. Квартиру в Москве пришлось продать - перебрался в деревню Рублевка...
Блондиночка (иллюз 80/портниха 65), Живорез (разбой 74/столяр 32), Рысица (труба 38/слакер)
 
НяяДата: Четверг, 03.09.2009, 00:00 | Сообщение # 164
Стражник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Суккуб, взорвала мозг biggrin ))
хочу еще, хочу еще happy
про "потанкуй меня!" - взяла, конешно, на заметку. wink

упд. я всё ещё офф. и хз на сколько месяцофф.
не могу не отметиться Няяпоследок prof :

(почему-то вспоминается Рус smile )


Эллии - ТР 80 √
Няя - закл 80

Давным-давно Казик-Туле создал нас, создал нас такими, какие мы сейчас
- длинный хвост, сильные лапы и прочная броняя.
Мы должны доверять только себе, своей силе и своему мастерству.
Мы доверяли нашему создателю, Казику-Туле, но он оставил нас.
Мы верили ему, но больше мы не поверим никому.
Мы - гордый народ, и верим только в себя.

 
СуккубДата: Четверг, 03.09.2009, 07:58 | Сообщение # 165
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Блонд, спасибо) ага, я уже планирую) рейд 46 дюймов по диагонали - я-то знаю, зачем на самом деле был куплен этот экранчик)

Quote (Няя)
не могу не отметиться Няяпоследок

какие взрывные няшечки)


Gott mit Uns!

Инквизитор 80/200 - ювелир 80/техно 400
Иллюз 80/200 - портной 80/механик 400

 
Форум » Беседка » Юмор » YouTube (будет забывным мне кажется топик такой создать....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
[ Отметить все сообщения прочитанными ]



Обозначения цветов
Администратор, Модератор, Офицер, Член Гильдии "Фемида", Новичок Гильдии, Рейдер, Пользователь.